Тема
:
куплю кепочку и тапки
Показать сообщение отдельно
24.01.2008, 03:12
#
34
БЛяН ГоРеЛыЙ
S.K.
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
ну че але еще в силе аокупка этих вещей а кеды предлогайте любые рэйнольдсы
Цитата
Меню пользователя БЛяН ГоРеЛыЙ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от БЛяН ГоРеЛыЙ