Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 16:04   #5
S.K.A.T.E.R.
на мурмане есть куда стремитьсяна мурмане есть куда стремиться
 
Аватар для на мурмане
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: M О С К В А
Сообщений: 341
Рейтинг мнений:
Если после Голди силы останутся то пойду
на мурмане вне форума   Цитата