Тема
:
Куплю сноудеку (Москва)
Показать сообщение отдельно
21.01.2008, 16:03
#
5
CranbeRRyDO
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Hektor
Чебурек лучше купи
Конструктивно, спасибо за совет
Цитата
Меню пользователя CranbeRRyDO
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от CranbeRRyDO