Тема
:
куплю кепочку и тапки
Показать сообщение отдельно
14.01.2008, 00:31
#
31
Капитан OrgazmO
70
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
модно быть рейлондсом ваще пацан ты чувсивуешь стиль то оо
крутаааа
Цитата
Меню пользователя Капитан OrgazmO
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Капитан OrgazmO