Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 19:18   #217
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Я заметил что многие употребляют слово "крысы",но ведь "крысы" -это те кто у своих вороют,в связи с этим у меня возникает странное недопонимание)))))))))))
RINGOshaurma вне форума   Цитата