Тема
:
Все о воростве в московских скейтшопах
Показать сообщение отдельно
11.01.2008, 19:18
#
217
RINGOshaurma
Waiting for the sun
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Я заметил что многие употребляют слово "крысы",но ведь "крысы" -это те кто у своих вороют,в связи с этим у меня возникает странное недопонимание)))))))))))
Цитата
Меню пользователя RINGOshaurma
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RINGOshaurma