Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 17:26   #212
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Да ну воровать в скейт шопах это как-то не серьёзно))
RINGOshaurma вне форума   Цитата