Тема
:
Все о воростве в московских скейтшопах
Показать сообщение отдельно
11.01.2008, 17:26
#
212
RINGOshaurma
Waiting for the sun
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Да ну воровать в скейт шопах это как-то не серьёзно))
Цитата
Меню пользователя RINGOshaurma
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RINGOshaurma