Тема
:
Продам кеды DC
Показать сообщение отдельно
09.01.2008, 23:37
#
3
adiooo
S.K.A.
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: москоу
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
7.5 эт какой размер?
Цитата
Меню пользователя adiooo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от adiooo