Цитата:
|
Сообщение от Ashes on hands
MTA
|
че за МТА
Цитата:
|
Сообщение от Ashes on hands
в ниговских перестреках участвовать
|
ты их сам создаеш тоесть ездиеш мочиш народ потом они бесятся и наберают другой народ чтобы вас завалить) мы играем на серве где мкакс 32 человека может играть и все сидят в одном городе вот там круто...а есть серваки где по 50+ человек 40% читаков еще и там вообще бред полный ...