|
ржет чето, еще больше будет ржать, если увидит меня и сравнит с эмо, ))))))))))
я не ругаюсь с ума сошел, я просто плакать пошла)))))))) да лан без обид, я не обижаюсь, просто немного достали эти терки с эмо в принципе, терь ниче нельзя одеть не значок ни ободок ни розовую кофточку, я сожгу этих эмо, они забрали мой один из любимых цветов фуксия((( сволочи
__________________
ELECTRO DANCE
4ертенок,ага
"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка…
Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
|