Цитата:
|
Сообщение от cTyDeHT!
эмо подпись 
|
аххахаахах, да и сама я эмо, такое прям знаешь тру, там челка бантики-хуянтики, там че там еще, значки что нихера не видно я хожу в простынь завернутая, тк все равно все в эмо-значках, да я тру, еееееееее
тупица........если я вдруг захочу одеть розовую кофточку и одену кеды, а еще у меня будет меланхоличное настроение и я послушаю медленную музыку, то я все пипец повернутое эмо??????
[ADDED=SournesS]1199830350[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от Andruwa
про тебя очевидно, т.к. у меня подписи-то нет)
|
мне кажется или я тя не видела никогда??? ну в плане даже фотки?? выложи сюда, пжлст