во ща поиграл с Dgam'ом
за нами терь весь серв охотится)) у нас клан NiGGaS за нас там еще один чел нас ток трое а их человек шесть 3 в машине 2 на мотоцикле еще едут ад по дворам убегали)) потом Джем тачку подогнал я с крыши спрыгнул и в тачку ели уехали)) тру гангста разборки

вот погоня опять за нами (чат пропалите xD )