Тема
:
куплю кепочку и тапки
Показать сообщение отдельно
08.01.2008, 13:37
#
10
БЛяН ГоРеЛыЙ
S.K.
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
punker kid
есть рейнольдсы 3
размер 42.5 новые
почем, фото, ася есть?
Цитата
Меню пользователя БЛяН ГоРеЛыЙ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от БЛяН ГоРеЛыЙ