Тема
:
GTA San Andreas multiplayer
Показать сообщение отдельно
08.01.2008, 13:18
#
6
Johnny Blaze
коршуны налетели
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений:
32
Цитата:
Сообщение от
Leхa
тока лагало почемуто жутко.
да бывает...но про лаги забываеш когда высовывшиеся из окна и палиш из узи по колёсам....
нужна просто Сан Андрэас и вот эта прога
http://ftp.playground.ru/DB2/8/3/sa-mp-0.2.2-R2.exe
Последний раз редактировалось Extreme Behavior; 22.09.2008 в
22:19
.. Причина: ссылку нерабочую исправил
Цитата
Меню пользователя Johnny Blaze
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Johnny Blaze