играет ктонить?
ща играю,просто ад как круто погони,перестрелки и вообще оч интересно
ща играю на русском серваке вместе с Dgam'ом берем мопед или тачку и едем валить всех,каждый раз за нами по 3 человека примерн охотятся.
можно смотреть через TAB скоко у кого денег поэтому если у тя много бобла то сложно выжить)
во нашел на ютубе видео но тут чуваки всё спецом снимали как надо и тд....
http://youtube.com/watch?v=aBIRUjPDstE но эт не круто,самый трэш когда на тачке едеш один рулит а другой стреляет особенно если 4х местная тачка то мон чтоб трое палило
чтоб играть прост нуна сан андрэас и прогу одну установить там легко всё.....позже сылки скину на проги или в асю пишите,мы ща покачто ток с Dgam'ом играем в двоем,а если еще человека 3 хотяб будет то 4х местная тачка-узи и валить всех
вот скрин мы с Dgam'ом на мотоцикле за нами трое едут