Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2008, 00:13   #2
S.K.A.T.E.
дупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербог
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: [k]
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
хорошие кеды
зелёные такие видел
больше понравились
продаёшь дорого
они на скидке в адреналине висели!
дупф вне форума   Цитата