Тема
:
Продам кеды DC
Показать сообщение отдельно
08.01.2008, 00:13
#
2
дупф
S.K.A.T.E.
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: [k]
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
хорошие кеды
зелёные такие видел
больше понравились
продаёшь дорого
они на скидке в адреналине висели!
Цитата
Меню пользователя дупф
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от дупф