Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2008, 15:30   #248
S.K.
Syrok есть куда стремиться
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: КАНТИМА
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Кто ездел в андрик на днях,там народу много ??? если ехать 8 января вход будет 150 ??
Syrok вне форума   Цитата