Тема
:
Какую последнюю игру вы прошли?
Показать сообщение отдельно
07.01.2008, 04:07
#
395
buravchik
S.K.A.
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
stalker, call of duty 4, crysis все за 1 неделю, вместо подготовки к сессии)) крайзис шикарно конечно
Цитата
Меню пользователя buravchik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от buravchik