Тема
:
Напиши о человеке сверху
Показать сообщение отдельно
06.01.2008, 16:08
#
64368
StasPenza
открыл сезон 2008......
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
прикрыла
__________________
Дети то у нас,как говориться,ядерные!!!
(с) физичка
Я туть!!!!
форумский бланк
(с)
Dgam
Цитата
Меню пользователя StasPenza
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от StasPenza