Тема
:
Первые шаги
Показать сообщение отдельно
04.01.2008, 14:45
#
21
Yoзжыk
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Обнинск
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Что такое спот?
Сейчас зимой, кста, есть такие кто катаются?
Цитата
Меню пользователя Yoзжыk
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Yoзжыk