Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2004, 00:47   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
о Тёма.............если я возьму...........
то дёшево............
ну ты мне как другу продашь подешевле......
  Цитата