Тема
:
GeForce 2 mx 400 и Ati Radeon 8500
Показать сообщение отдельно
12.01.2004, 00:47
#
3
Хач-биячь
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
о Тёма.............если я возьму...........
то дёшево............
ну ты мне как другу продашь подешевле......
Цитата
Меню пользователя Хач-биячь