Тема: про форум
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2004, 16:56   #64
супермен
КОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шаги
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: 99rus
Сообщений: 348
Рейтинг мнений:
вот глупость, тема про форум, а все месаги тут какието бредовые не в кассу.
наверно потому что людям которые их оставили нечего сказать по теме

ел, еще есть бабушка емли, дрижище сок-который тож дед, патаму что ваще еще с фристайла када небыло своего форума, еще есть леска, которая кайя была и ваще у мя еще в аське полно старых

наскоко я понимаю, форуму етой зимой 3 года, да?=)

насамом деле вот те старые ребята, которых уже упомянули, плюс ребята средней старости-степка стеф, гоша инглишмен по настоящему мои хорошие приятели=)

я еще вот постоянно с женькой-чуком, у которого ник morrow был общаюсь-он ваще мой друган терь закодычный, а познакомились тут на форуме...

а на диблоидов сеня олька cast попрет из дашка зыкса.

кароче тут дохера ребят забавных старых=))

__________________
Let's go parking baby!
КОЛЯН вне форума   Цитата