Тема
:
где зимой покататься????
Показать сообщение отдельно
29.12.2007, 02:15
#
225
MAGICH
S.K.A.T.
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: СТРОГИНО
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
если холод не пугает(только снег помеха) то проблем возникнуть не должно. по крайней мере у нас есть где покатать, стоянки и тд.
Цитата
Меню пользователя MAGICH
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу MAGICH
Найти ещё сообщения от MAGICH