Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 02:15   #225
S.K.A.T.
MAGICH отстойMAGICH отстойMAGICH отстой
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: СТРОГИНО
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
если холод не пугает(только снег помеха) то проблем возникнуть не должно. по крайней мере у нас есть где покатать, стоянки и тд.
MAGICH вне форума   Цитата