Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 03:01   #1
S.K.A.T.E.
SMC PR есть куда стремиться
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
Arrow 02.02.08. STEPPIN'SESSION: TECHMOSPHERIC III feat. FUTURE ENGINEERS & DEEIZM @ GOROD

СУББОТА, 2 ФЕВРАЛЯ 2008 ГОДА. КЛУБ "GOROD".



STEPPIN'SESSION:
TECHMOSPHERIC
- KOS.MOS. MUSIC RELEASE PARTY -





----------- d e e p e l e c t r o n i c b e a t s -----------

with special guests from UK

- FUTURE ENGINEERS -

- DEEIZM -



Dance Area
(drum’n’bass|jungle)


00.00-01.30
FM DEVICE!
01.30-03.00
ELECTROSOUL SYSTEM & DEEIZM
03.00-04.30
FUTURE ENGINEERS & DEEIZM
04.30-06.00
LIQUITEK

Luding Area
(dubstep|breaks|electro|tech-house)


23.30-01.30
MEKA
01.30-03.00
FM DEVICE!
03.00-05.00
JAZZMAN
05.00-06.30
ANDREY BURTAEV

_______________________________________________________
_______________________________________
__________________________

ВХОД:
В предварительной продаже - 400 руб.

С флаером в день мероприятия - 500 руб.
Без флаера в день мероприятия - 550 руб.

VIP - 700 руб.
VIP - это амфитеарт, расположенный по периметру зала на 2-ом этаже, с прекрасным видом на сцену, столиками и своим собственным баром. VIP даёт возможность выхода на улицу во время мероприятия и входа на мероприятие вне общей очереди.
ВНИМАНИЕ!!! Количесво VIPов ограничено.

Заказ и информация по тел. 261-6174, 261-4764 , GOROD.

А также в следующих местах:
Parter.ru, Kontramarka.ru, Concert.ru, Kassir.ru, TS1.ru, Biletmarket.ru
А также в любом отделении ЕВРОСЕТИ
Цена в альтернативных точках продажи, может отличаться от цены клуба.


_______________________________________________________

МЕСТО:
Клуб "GOROD" . Адрес клуба: ул. Старая Басманная, д. 20/13. Тел. 261-6174, 261-4764. http://gorodclub.ru/




_________________________________________________________________________
Флаера на наши мероприятия Вы всегда можете найти в следующих местах:
Courvoisier Cafe, Скромное Обояниние Буржуазии, Огни, Лига Пап, ПодМухой, Tapa De Comida , Real McCoy
и некоторых других заведениях где вкусно поесть и/или комфортно побухать

Последний раз редактировалось SMC PR; 20.02.2008 в 14:34..
SMC PR вне форума   Цитата