Тема: про форум
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2004, 19:16   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не приследую никаких целей... от нечего делать. Общение в живую гораздо важнее для меня а здесь просто трата свободного времени
  Цитата