Тема
:
про форум
Показать сообщение отдельно
09.01.2004, 19:16
#
21
mad
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не приследую никаких целей... от нечего делать. Общение в живую гораздо важнее для меня а здесь просто трата свободного времени
Цитата
Меню пользователя mad