Тема
:
неБАБУШКИН ЛОТ!
Показать сообщение отдельно
23.12.2007, 18:05
#
28
Selk
S.K.A.T.
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Переплюйкино
Сообщений: 129
Рейтинг мнений:
Черно фиолетовый в полоску кручи )))
Цитата
Меню пользователя Selk
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Selk