Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2007, 16:04   #1
S.K.
ANTIHERO отстойANTIHERO отстойANTIHERO отстойANTIHERO отстойANTIHERO отстой
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Любера
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
Люберцы. Белый дом, Шоссейная и др.

Кто там катается отзывайтесь
ANTIHERO вне форума   Цитата