Тема
:
КТо Хочет Скейт Парк в ПИтере?
Показать сообщение отдельно
09.01.2004, 15:42
#
53
Tra1toR
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кстати давно смотрел по телику брали интревью у матвиенки она сказала что типа будем строить парк для катания на роликовых досках и ролликах =)
Цитата
Меню пользователя Tra1toR