Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2004, 15:42   #53
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кстати давно смотрел по телику брали интревью у матвиенки она сказала что типа будем строить парк для катания на роликовых досках и ролликах =)
  Цитата