|
ооооо каспер флип это крутой трюк. слушай, делать так:
начинаешь крутить флип, когда он прокрутился 180 градсов, передней ногой крути его как каспер вэриал аут.
Выглядить это будет так: едешь, крутишь половину флипа (доска оказывается над твоим носком) и потом переварачиваешь деку как выриал флип из каспера. вот попробуй встать на скейт, на каспер.... буз прыжка, и преземлить его вэриал флип аут, так вот каспер флип, эт када ты делаешь всё это вместе в воздухе, начиная с флипа.
Более менее понятно?
__________________
ИМО МАСТ ДАЙ!
|