Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2004, 02:02   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
L.B
Нафига во вторник если еще есть время?
Давай встретимся где нить где тепло и уютно, мне вломак на черной тусить в - 16!

bgb-krux добавил:
в ВОСКРЕСЕНЬЕ например! Че кто че думает насчет воскресения часа в 3 в макдоналдсе на Петроградской?

bgb-krux добавил:
в ВОСКРЕСЕНЬЕ например! Че кто че думает насчет воскресения часа в 3 в макдоналдсе на Петроградской?

bgb-krux добавил:
И еще, если собирать подписи то щас, до лета ждать замучаемся!!! ВО вторых насчет плакатов и акции в ценре города, это мысль и очень даже хорошая! Собраться всей тусней на невском и там мочить, плакат я сделаю, я в фотожопе неплохо бомблю, щас начну делать подписной лист и вышлю тебе L B на мыльце ок?
  Цитата