Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2004, 01:32   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я приду! , кстати мона стоят и подписи собирать но летом было бы круто =) человек 10 профиков собрать на сенной в центре чтоб флипавали или райл поставить =) плакаты поставить и подписи собирать =)
  Цитата