Тема
:
КТо Хочет Скейт Парк в ПИтере?
Показать сообщение отдельно
09.01.2004, 01:32
#
44
Tra1toR
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я приду! , кстати мона стоят и подписи собирать но летом было бы круто =) человек 10 профиков собрать на сенной в центре чтоб флипавали или райл поставить =) плакаты поставить и подписи собирать =)
Цитата
Меню пользователя Tra1toR