|
Всем кто не прочь заработать сюда
Уважаеммые форумци обращаюсь в первую очередь к скатерам не из Москвы а других городов России. С февраля следующего года а может и намного раньше вы можете стать дистрибьютором нового досочного бренда в своём городе. Это не шутка и не приколл. Те кто заинтересован пишите
|