Тема
:
***Самый красивый трюк***
Показать сообщение отдельно
20.12.2007, 23:10
#
325
Xomyak-sk8
S.K.A.
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гималаи
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
нет не красивых трюков.
есть только корявый и красивый стили их исполнения.
Цитата
Меню пользователя Xomyak-sk8
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Xomyak-sk8