Тема
:
неБАБУШКИН ЛОТ!
Показать сообщение отдельно
19.12.2007, 20:28
#
27
mugik
S.K.A.T.E.
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
в полоску крутой
__________________
Был один парень,и он как я любил и Битлз,и Роллинг стоунс-ходил гитарой пел песни их приехав к нам из Америки))
Цитата
Меню пользователя mugik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mugik