Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007, 20:28   #27
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
в полоску крутой
__________________
Был один парень,и он как я любил и Битлз,и Роллинг стоунс-ходил гитарой пел песни их приехав к нам из Америки))
mugik вне форума   Цитата