Тема
:
когда просят показать...
Показать сообщение отдельно
10.12.2007, 01:10
#
300
d1ablo
S.K.A.T.
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
не сейчас никогда не показываю, говорю если интересно приходи на спот и смотри,а раньше показывал такую шнягу: примо стенд, щелчок доска делает немеряное количество проворотов под ногами и призем, после этого обычно все были в шоке
Цитата
Меню пользователя d1ablo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от d1ablo