Цитата:
|
Сообщение от elektrocandy
мальчик переиграл в видеоигры.
|
Игры тут ни при чем, не надо все грехи валить на игровую индустрию.
Парень сдвинулся конкретно из за своего тяжкого детства, врожденной болезни и перешел черту.
За ним нужно было пристальное внимание и чтобы он в тоже время чувствовал себя частью общества, а не был одиночкой-заморышем..
А учитывая его прошлую биографию, все было очень паршиво.
И кто то здесь обсуждает легализацию огнестрела в России ?
Нет спасибо, вот травматическое оружие надо разрешить носить с собой, пневматику тоже, в кобуре или как то иначе, не в кейсе конечно же.
А огнестрел ни в коем случае, иначе им вооружится вся гопота и не трудно представить что будет.