Цитата:
Первоначальное сообщение от el
а вы мне скажите есть ли разница между плейстейшин америкакнской и европейской
типа ntsc и pal ?
|
el
если ты ещё не купил пс2....
то выкини эту мысль напроч из головы!
Покупай X-BOX чипованую...желательно чипом Эволюшн2 по-моему так называется!
Продаётся на Кузнецком Мосту 10 000 где-то..
НО
этот чип открывает ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ приставки...интернет...камеры...ДВД любые совершенно....AVI и т.д. и т.п....кароче дохера....ну и диски левые тоже может крутить!
Насколько мне известно ПС2 ещё не ломанули из-за CD привода вроде-бы...он чё-то там слетает..кароче *** его знает! x-box купил сосед, сидит уже вторую неделю с опухшими глазами и как чё не спросишь только рассказывает какая крутая штука!
__________________
We All Shall Be Healed
ROCK CLASH
|