Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2004, 00:43   #24
Long Distance Drunk
YuraA есть куда стремитьсяYuraA есть куда стремиться
 
Аватар для YuraA
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от el
а вы мне скажите есть ли разница между плейстейшин америкакнской и европейской

типа ntsc и pal ?



el

если ты ещё не купил пс2....

то выкини эту мысль напроч из головы!

Покупай X-BOX чипованую...желательно чипом Эволюшн2 по-моему так называется!

Продаётся на Кузнецком Мосту 10 000 где-то..

НО

этот чип открывает ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ приставки...интернет...камеры...ДВД любые совершенно....AVI и т.д. и т.п....кароче дохера....ну и диски левые тоже может крутить!

Насколько мне известно ПС2 ещё не ломанули из-за CD привода вроде-бы...он чё-то там слетает..кароче *** его знает! x-box купил сосед, сидит уже вторую неделю с опухшими глазами и как чё не спросишь только рассказывает какая крутая штука!

__________________
We All Shall Be Healed

ROCK CLASH
YuraA вне форума   Цитата