Тема
:
Куртки гринэйд
Показать сообщение отдельно
05.12.2007, 20:33
#
4
Dead Moon Night
павлик
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
просто куртка очень тонкая вот я и решил спросить
Цитата
Меню пользователя Dead Moon Night
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Dead Moon Night
Найти ещё сообщения от Dead Moon Night