Цитата:
|
Сообщение от mr.Creater
я вот дома пытаюсь кататься, но скажу сразу это совсем не выход.... я все касики поотбивал, и пол запартачил.... а вообще кататься зимой возможно наверно тока в больших городах... хз я так думаю...
|
нифига подобного, объясняю.. ищешь какой нить заброшенный но охраняемый склад или просто типа не охрана там, а кто нить вроде дежурного, падходишь, добазариваешься...главное чтобы не толпа была, человек 5, скидывайтесь по 50, 100 рэ, башляйте ему и все, вы внутри.