Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2004, 10:24   #19
алёёё,эт лЯля!
zooom первые шагиzooom первые шагиzooom первые шаги
 
Аватар для zooom
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 754
Рейтинг мнений:
пишите в организацию по борьбе с наркотиками или с чем-то в этом роде(у них денег дофига)..скажите,что наше и так вымирающее население будет так же успешно вымирать и деградировать если вы нас чем нить не займете,например катанием...
а митинговать глупо-не обязательно всем собираться и буянить,можно цивилизованно собрать энное количество подписей...
zooom вне форума   Цитата