|
пишите в организацию по борьбе с наркотиками или с чем-то в этом роде(у них денег дофига)..скажите,что наше и так вымирающее население будет так же успешно вымирать и деградировать если вы нас чем нить не займете,например катанием...
а митинговать глупо-не обязательно всем собираться и буянить,можно цивилизованно собрать энное количество подписей...
|