Тема
:
Легализация ношения огнестрельного оружия в России
Показать сообщение отдельно
03.12.2007, 19:11
#
65
Sgt. Pepper
S.K.A.T.
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
voxy >>>
местные фанаты меня растреляли бы прям перед дверью подъезда,проезжая на машине.
категорически против,у нас не гетто.
ну речь же идёт о лигализации оружия, а не убиства..
__________________
К
О
Ж
З
Г
С
Ф
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Цитата
Меню пользователя Sgt. Pepper
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sgt. Pepper