Тема
:
Легализация ношения огнестрельного оружия в России
Показать сообщение отдельно
02.12.2007, 01:29
#
62
GrafF_17
S.K.
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Стерлипариж
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
глупость...Россия есть Россия
Цитата
Меню пользователя GrafF_17
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу GrafF_17
Найти ещё сообщения от GrafF_17