Тема
:
***Самый красивый трюк***
Показать сообщение отдельно
30.11.2007, 00:03
#
311
I-path
S.K.A.T.E.
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
Биг флип через стол в адрике
[ADDED=I-path]1196366591[/ADDED]
Но я неумею а так что я красиво делаю нолли тре!
Цитата
Меню пользователя I-path
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от I-path