Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2007, 00:03   #311
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
Биг флип через стол в адрике

[ADDED=I-path]1196366591[/ADDED]
Но я неумею а так что я красиво делаю нолли тре!
I-path вне форума   Цитата