Тема
:
Официальная встреча сайта!!!
Показать сообщение отдельно
05.01.2004, 16:57
#
54
zooom
алёёё,эт лЯля!
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 754
Рейтинг мнений:
кстати я теперь транзитом питер -москва жить буду...предлагаю встретиться всем 23 февраля в москве...питерские я думаю многие будут не против
Цитата
Меню пользователя zooom
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zooom