Тема
:
***Самый красивый трюк***
Показать сообщение отдельно
28.11.2007, 21:32
#
300
бешаный банан
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Жопосручково-сити
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
любой трюк может быть красивым! главное как ты делаешь, а не что ты делаешь!
Цитата
Меню пользователя бешаный банан
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от бешаный банан