|
Агат
ха ха семечки не помогут...лучше пару жевачек очень мятных)
[ADDED=Suite]1196246273[/ADDED]
Хочу в очко
самое противное пиво?))))
ты наверно Амстердам ещё не пробовал
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
|