Тема
:
Вот как тяжела работа вебмастеров! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Показать сообщение отдельно
05.01.2004, 04:16
#
6
Хач-биячь
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Tra1toR
,
да какая разница...............
да и вообще тема непонятная......
меня вообще не волнует какая у них там работа сложная и нудная.............
мне пох.уй
Цитата
Меню пользователя Хач-биячь