Тема
:
***Самый красивый трюк***
Показать сообщение отдельно
26.11.2007, 17:59
#
284
SK8KILLAH
Shaolin' Hip Son
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Shaolin Themple
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
красив тот трюк, который красиво делают
__________________
How Could Hip-Hop Be Dead If Wu-TangIs Forever?....
Цитата
Меню пользователя SK8KILLAH
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SK8KILLAH