Тема
:
***Самый красивый трюк***
Показать сообщение отдельно
26.11.2007, 16:36
#
281
SwitchBitch
S.K.
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
почти любой трюк мб красивым,а если еще и с вытежко то ваще Пиас
Цитата
Меню пользователя SwitchBitch
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SwitchBitch