Тема
:
когда просят показать...
Показать сообщение отдельно
24.11.2007, 20:37
#
289
I-path
S.K.A.T.E.
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
Да бывает!
вот нолли тре меняпопросили зделать парился...
потом так пошли они кататся и я сделал
Цитата
Меню пользователя I-path
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от I-path