Тема
:
Продаю скейтборд.
Показать сообщение отдельно
23.11.2007, 01:52
#
10
Цезарь
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
и так начнем по новому!
Дека: World Industries 700 рублей
Подвески: Thunder Thomas 850 рублей
Колёса: Spitfire 600 рублей
Подшипники 350
Последний раз редактировалось Цезарь; 23.11.2007 в
02:30
..
Меню пользователя Цезарь
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Цезарь